Shut up!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shut up!! » История Палм Спрингса » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

.
     -Пф... - раздраженно и будто бы устало произносит Фабиа, делая продолжительный выдох. Уж слишком много переживаний за последнюю неделю выдалось на ее хрупкие нервы. Чем не повод выпить? Но это позже. Первоочередной целью украинка поставила себе выяснить у Торенто, что собственно говоря происходит вокруг нее такого интересного, о чем ей как будто бы не положено знать. Но Торенто спокоен как кирпич и это заставляет напрячься. Голову не покидает мысль, что тучи вокруг сгущаются и вскоре громыхнет грозою очередной природный катаклизм. А пока этого не произошло, Фабиа продолжает усердно молчать в ожидании ответов на свои вопросы. Но вместо этого получает первую медицинскую помощь, которую на самом деле считает излишней. Приходится сидя на диване терпеть трепетную заботу о себе.
     -Что-нибудь да происходит и в твоем присутствии. - отмахнулась Фабиа, едва морщась от жжения где-то в районе глотки. Лекарство оказалось излишне едким и вообще излишним. Можно было бы обойтись простым пластырем на крайний случай. Не первое и далеко не последнее это было ранение, если его таковым вообще можно было назвать. Наверное, именно по этому Торенто здесь. Хотя удивительно, что при той статистике, согласно которой Фабиа попадает в передряги достаточно регулярно, удивительно, что Джон до сих пор жив. Правда память немного стерта, но это ничуть не мешает его физической активности и остальному состоянию здоровья. Не мешает и Фабии, если не сказать на руку. Однако в данном конкретном случае, украинку не покидало гнетущее ощущение, что Торенто скрывает от нее нечто важное. Нечто интересное, что связано с той самой катастрофой Черной Акулы.
     Какого хрена он пытается от меня что то скрыть...? Разве нельзя быть столь же честным ко мне, как и я к нему? Хотя... Не суть важна, что я постоянно что то от него пытаюсь утаить. Я его - босс. Я босс. Я имею полное юридическое право уколоть его сывороткой правды и мне не придется как сейчас ходить вокруг да около, теряться в догадках и умыслах. он сам все мне расскажет. В добровольном порядке. И я получу больше информации, чем нужно. И плевать, что это против правил. Плевать, что это нечестный бой. Как это у геймеров... Чит-код? Трейнер? Хак-мод? Он не должен ничего от меня скрывать...
     -Джон... - устало произнесла Фабиа с таким видом, словно эти распри длятся уже несколько дней к ряду.
     -Я ведь была честна с тобой. - вкрадчиво начала Мэйсон, вставая с дивана. Она направилась в область кухни, где мирно в сторонке хоронился рефрижератор средних размеров. Там определенно должно быть что то спиртное. Спиртное должно разрядить обстановку, разгладить извилины и успокоить нервы, которые казалось сейчас были на пределе своей устойчивости. Тем временем вопрос повис в воздухе, и вместе с ним нездоровая атмосферная обстановка, которая требовала скорейшей разрядки в этой ситуации. Мэйсон забредает рукой в холодильник, нащупывая там какую то одиноко стоявшую емкость с цветным алкоголем. Судя по запаху это виски. Или коньяк. Или нечто иное, но определенно градусов сорока по крепости, потому как делая несколько живительных глотков неизвестного бальзама, Фабиа едва морщится, ощущая терпкое жжение в глотке. После чего, держа бутылку за горлышко рукою, Мэйсон направляется в ту комнату, где оставила своего спасителя. И подойдя на значительно близкое расстояние к Торенто, пристально вылавливая его взгляд, протягивает бутылку.
     -Будь и ты со мной честен. - ровным тоном произносит Фабиа, делая весьма четкий намек на то, что в самом ближайшем будущем им предстоит серьезный разговор на тему "Правда, правда, и ничего, кроме правды". И сейчас Джон должен будет для себя решить: по хорошему будет решаться этот вопрос в обнимку с обаятельною брюнеткой и бутылкой дорогого спиртного под звездами, или по плохому в темноте близ находившегося подвала в наручниках сидя на стуле не без помощи укола правды.

Код:
.
     -[b]Пф...[/b] - раздраженно и будто бы устало произносит Фабиа, делая продолжительный выдох. Уж слишком много переживаний за последнюю неделю выдалось на ее хрупкие нервы. Чем не повод выпить? Но это позже. Первоочередной целью украинка поставила себе выяснить у Торенто, что собственно говоря происходит вокруг нее такого интересного, о чем ей как будто бы не положено знать. Но Торенто спокоен как кирпич и это заставляет напрячься. Голову не покидает мысль, что тучи вокруг сгущаются и вскоре громыхнет грозою очередной природный катаклизм. А пока этого не произошло, Фабиа продолжает усердно молчать в ожидании ответов на свои вопросы. Но вместо этого получает первую медицинскую помощь, которую на самом деле считает излишней. Приходится сидя на диване терпеть трепетную заботу о себе. 
     -[b]Что-нибудь да происходит и в твоем присутствии.[/b] - отмахнулась Фабиа, едва морщась от жжения где-то в районе глотки. Лекарство оказалось излишне едким и вообще излишним. Можно было бы обойтись простым пластырем на крайний случай. Не первое и далеко не последнее это было ранение, если его таковым вообще можно было назвать. Наверное, именно по этому Торенто здесь. Хотя удивительно, что при той статистике, согласно которой Фабиа попадает в передряги достаточно регулярно, удивительно, что Джон до сих пор жив. Правда память немного стерта, но это ничуть не мешает его физической активности и остальному состоянию здоровья. Не мешает и Фабии, если не сказать на руку. Однако в данном конкретном случае, украинку не покидало гнетущее ощущение, что Торенто скрывает от нее нечто важное. Нечто интересное, что связано с той самой катастрофой Черной Акулы. 
     [i]Какого хрена он пытается от меня что то скрыть...? Разве нельзя быть столь же честным ко мне, как и я к нему? Хотя... Не суть важна, что я постоянно что то от него пытаюсь утаить. Я его - босс. Я босс. Я имею полное юридическое право уколоть его сывороткой правды и мне не придется как сейчас ходить вокруг да около, теряться в догадках и умыслах. он сам все мне расскажет. В добровольном порядке. И я получу больше информации, чем нужно. И плевать, что это против правил. Плевать, что это нечестный бой. Как это у геймеров... Чит-код? Трейнер? Хак-мод? Он не должен ничего от меня скрывать...[/i]
     -[b]Джон...[/b] - устало произнесла Фабиа с таким видом, словно эти распри длятся уже несколько дней к ряду. 
     -[b]Я ведь была честна с тобой. [/b] - вкрадчиво начала Мэйсон, вставая с дивана. Она направилась в область кухни, где мирно в сторонке хоронился рефрижератор средних размеров. Там определенно должно быть что то спиртное. Спиртное должно разрядить обстановку, разгладить извилины и успокоить нервы, которые казалось сейчас были на пределе своей устойчивости. Тем временем вопрос повис в воздухе, и вместе с ним нездоровая атмосферная обстановка, которая требовала скорейшей разрядки в этой ситуации. Мэйсон забредает рукой в холодильник, нащупывая там какую то одиноко стоявшую емкость с цветным алкоголем. Судя по запаху это виски. Или коньяк. Или нечто иное, но определенно градусов сорока по крепости, потому как делая несколько живительных глотков неизвестного бальзама, Фабиа едва морщится, ощущая терпкое жжение в глотке. После чего, держа бутылку за горлышко рукою, Мэйсон направляется в ту комнату, где оставила своего спасителя. И подойдя на значительно близкое расстояние к Торенто, пристально вылавливая его взгляд, протягивает бутылку. 
     -[b]Будь и ты со мной честен.[/b] - ровным тоном произносит Фабиа, делая весьма четкий намек на то, что в самом ближайшем будущем им предстоит серьезный разговор на тему "Правда, правда, и ничего, кроме правды". И сейчас Джон должен будет для себя решить: по хорошему будет решаться этот вопрос в обнимку с обаятельною брюнеткой и бутылкой дорогого спиртного под звездами, или по плохому в темноте близ находившегося подвала в наручниках сидя на стуле не без помощи укола правды.

.
     -Пф... - раздраженно и будто бы устало произносит Фабиа, делая продолжительный выдох. Уж слишком много переживаний за последнюю неделю выдалось на ее хрупкие нервы. Чем не повод выпить? Но это позже. Первоочередной целью украинка поставила себе выяснить у Торенто, что собственно говоря происходит вокруг нее такого интересного, о чем ей как будто бы не положено знать. Но Торенто спокоен как кирпич и это заставляет напрячься. Голову не покидает мысль, что тучи вокруг сгущаются и вскоре громыхнет грозою очередной природный катаклизм. А пока этого не произошло, Фабиа продолжает усердно молчать в ожидании ответов на свои вопросы. Но вместо этого получает первую медицинскую помощь, которую на самом деле считает излишней. Приходится сидя на диване терпеть трепетную заботу о себе.
     -Что-нибудь да происходит и в твоем присутствии. - отмахнулась Фабиа, едва морщась от жжения где-то в районе глотки. Лекарство оказалось излишне едким и вообще излишним. Можно было бы обойтись простым пластырем на крайний случай. Не первое и далеко не последнее это было ранение, если его таковым вообще можно было назвать. Наверное, именно по этому Торенто здесь. Хотя удивительно, что при той статистике, согласно которой Фабиа попадает в передряги достаточно регулярно, удивительно, что Джон до сих пор жив. Правда память немного стерта, но это ничуть не мешает его физической активности и остальному состоянию здоровья. Не мешает и Фабии, если не сказать на руку. Однако в данном конкретном случае, украинку не покидало гнетущее ощущение, что Торенто скрывает от нее нечто важное. Нечто интересное, что связано с той самой катастрофой Черной Акулы.
     Какого хрена он пытается от меня что то скрыть...? Разве нельзя быть столь же честным ко мне, как и я к нему? Хотя... Не суть важна, что я постоянно что то от него пытаюсь утаить. Я его - босс. Я босс. Я имею полное юридическое право уколоть его сывороткой правды и мне не придется как сейчас ходить вокруг да около, теряться в догадках и умыслах. он сам все мне расскажет. В добровольном порядке. И я получу больше информации, чем нужно. И плевать, что это против правил. Плевать, что это нечестный бой. Как это у геймеров... Чит-код? Трейнер? Хак-мод? Он не должен ничего от меня скрывать...
     -Джон... - устало произнесла Фабиа с таким видом, словно эти распри длятся уже несколько дней к ряду.
     -Я ведь была честна с тобой. - вкрадчиво начала Мэйсон, вставая с дивана. Она направилась в область кухни, где мирно в сторонке хоронился рефрижератор средних размеров. Там определенно должно быть что то спиртное. Спиртное должно разрядить обстановку, разгладить извилины и успокоить нервы, которые казалось сейчас были на пределе своей устойчивости. Тем временем вопрос повис в воздухе, и вместе с ним нездоровая атмосферная обстановка, которая требовала скорейшей разрядки в этой ситуации. Мэйсон забредает рукой в холодильник, нащупывая там какую то одиноко стоявшую емкость с цветным алкоголем. Судя по запаху это виски. Или коньяк. Или нечто иное, но определенно градусов сорока по крепости, потому как делая несколько живительных глотков неизвестного бальзама, Фабиа едва морщится, ощущая терпкое жжение в глотке. После чего, держа бутылку за горлышко рукою, Мэйсон направляется в ту комнату, где оставила своего спасителя. И подойдя на значительно близкое расстояние к Торенто, пристально вылавливая его взгляд, протягивает бутылку.
     -Будь и ты со мной честен. - ровным тоном произносит Фабиа, делая весьма четкий намек на то, что в самом ближайшем будущем им предстоит серьезный разговор на тему "Правда, правда, и ничего, кроме правды". И сейчас Джон должен будет для себя решить: по хорошему будет решаться этот вопрос в обнимку с обаятельною брюнеткой и бутылкой дорогого спиртного под звездами, или по плохому в темноте близ находившегося подвала в наручниках сидя на стуле не без помощи укола правды.

0

3

АП!

0

4

Ап!

0

5

Новость.

0

6

http://savepic.ru/7154531.gif  http://sg.uploads.ru/t/03mch.gif  http://sg.uploads.ru/t/qvOM8.gif  http://sg.uploads.ru/t/s1aJx.gif  http://sh.uploads.ru/t/XiVTt.gif  http://sh.uploads.ru/t/ZB7dQ.gif

0


Вы здесь » Shut up!! » История Палм Спрингса » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно